Мастера по отоплению в Симферополе, Крыму
Сантехника и отопление: расчет, комплектация материалами недорого и качественный монтаж!
теплый пол Симферополь
Водяные и электрические теплые полы: проектирование, расчет, комплектация и установка
котельное оборудование крым
Установка и монтаж - отопление и водоснабжение.

Полезная информация

Монтаж полипропиленовых трубопроводов

6 июл. 2021 г.

Особенности монтажа полипропиленовых труб в нашем агентстве

трубы полипропилен для отопленияПри монтаже трубопроводов и фитингов посредством контактной сварки используется специальный сварочный аппарат с насадками для сварки полипропиленовых труб. Такой аппарат есть у сантехников Инжинирингового агентства, поэтому монтаж происходит быстро и качественно.

Важно: категорически нельзя допускать перекоса либо изгиба при монтаже инженерных систем из полипропиленовых труб. Так как полипропилен является весьма жестким материалом, поэтому все повороты или изгибы осуществляются с помощью полипропиленовых фитингов.

Если вы приехали и покупаете трубы в нашем магазине на ул. Бородина, то знайте, что промышленностью полипропиленовые трубы выпускаются длиной четыре метра, что следует учитывать при транспортировке и дальнейшем монтаже.

В отличии от металлопластиковых или трубопроводов из сшитого полиэтилена, полипропиленовые трубопроводы имеют большую толщину стенок и, как следствие, наружный диаметр трубопроводов из полипропилена значительно больше, чем у металлопластиковых или трубопроводов из сшитого полиэтилена.

 

Все о полипропиленовых трубах в Симферополе

 

+7(978) 053-98-55
Отменить
Позвонить
x
* - поля обязательны для заполнения