Мастера по отоплению в Симферополе, Крыму
Сантехника и отопление: расчет, комплектация материалами недорого и качественный монтаж!
теплый пол Симферополь
Водяные и электрические теплые полы: проектирование, расчет, комплектация и установка
котельное оборудование крым
Установка и монтаж - отопление и водоснабжение.
Новости

Построить дом в Крыму: из чего лучше и сколько стоит

9 июн. 2021 г. Комментариев - 0

Большинство наших заказчиков с материковой части России, которые решили построить свою недвижимость в этом райском уголке. А так как наше Инжиниринговое агентство напрямую связано со сферой строительства (монтаж отопления, теплого пола и водоснабжения), то нам есть, что сказать на тему "Как построить дом Крыму"

Особенности строительства частных домов в Крыму

Во-первых, дома в Крыму строят не так, как принято в России (фундамент и стены), а с армирующими поясами, так как все-таки полуостров находится в сейсмо-активной зоне.

Во-вторых, здесь можно построить дом быстрее. Расположение полуострова на юге и редкие осадки дают возможность практически не прекращать стройку дома круглый год.

В-третьих, здесь есть местный экологически-чистый материал ракушечник. Его добывают в Крыму и он отлично подходит для строительства.


Сколько стоит построить дом в Крыму?


Вопрос настолько индивидуальный, что лучше не углубляться в расчеты, ведь все зависит от Ваших материальных возможностей и идей. И смотря с чем сравнивать.

 

Что мы можем посоветовать как монтажная организация, занимающаяся отоплением и водоснабжением?

За 15 лет работы в инженерных коммуникациях мы многое повидали - как хорошее, так и не очень. И дело не только в нерадивых строителях. Но лично нам чаще везет работать с интеллигентными людьми. Итак, что нужно сейчас знать о сфере строительства, в 2021 году?

 Если вы  хотите построить дом в Крыму, то:

  1. Закажите проект. Это очень важная составляющая успешного строительства дома! Вам понадобится проект как самого дома, так и инженерных коммуникаций. По отоплению и воде можно сразу заказать в проверенной организации вместе с монтажом. Если вам еще и подберут материалы, то вам крупно повезло! Так и дешевле, и надежнее. Редкие компании имеют в штате проектировщика, который разбирается в монтаже водоснабжения, но в Инжиниринговом агентстве именно такие мастера! К тому же, проектировщик инженерки посоветует и подскажет по проекту самого дома.
  2. Тщательно выбирайте прораба и строительную организацию. Спросите рекомендации у знакомых, поищите в соц.сетях и на форумах проверенных людей, которые гордятся своей работой.
  3. Делегируйте. Поручайте выполнение отдельных этапов строительства (например, монтаж отопления и водоснабжения в Крыму) опытным рабочим, специалистам в данной области.
  4. Развивайте насмотренность, сравнивайте. Если заказчик знает, какой результат должен получиться в идеале, то мастера в стиле "и так сойдет" сразу отпадут. Пользуясь случаем, в нашем инстаграме Инжинирингового агентства вы найдете много интересной и полезной информации. Подписывайтесь на @enjeneering.crimea и следите за нашей работой в постах и сторисах!
  5. Не переплачивайте. Как себя вести, чтобы не переплатить в строительстве дома и инженерных коммуникациях - читайте в этой статье.

И помните, что Инжиниринговое агентство это 15 лет опыта в коммуникациях, а планировать инженерные системы лучше ДО начала строительства

Все для отопления

 

Поделиться:
+7(978) 053-98-55
Отменить
Позвонить
x
* - поля обязательны для заполнения